РЕШЕНИЕ СИСТЕМ ЛИНЕЙНЫХ АЛГЕБРАИЧЕСКИХ УРАВНЕНИЙ МЕТОДОМ ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНОГО СПУСКА

##plugins.themes.bootstrap3.article.main##

А Отаров
А.А. Отаров
Ш Нысанбаев

Аннотация

mceclip0-e68154440fda209484bdee4b225502c4.png

##plugins.themes.bootstrap3.article.details##

Как цитировать
Отаров, А., Отаров, А., & Нысанбаев, Ш. (2011). РЕШЕНИЕ СИСТЕМ ЛИНЕЙНЫХ АЛГЕБРАИЧЕСКИХ УРАВНЕНИЙ МЕТОДОМ ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНОГО СПУСКА. ВЕСТНИК КАРАКАЛПАКСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ БЕРДАХА, 13(3-4), 3–6. извлечено от https://science.karsu.uz/index.php/science/article/view/132
Раздел
Статьи

Наиболее читаемые статьи этого автора (авторов)

1 2 > >>